Состояние наследства после смерти матери в законном браке - остались сберкнижка и вопрос о правах наследства для отца и мужа

• г. Бугульма

У моего отца умерла мать, на момент смерти она состояла в законном браке и проживала со свои мужем в одной квартире. После смерти у нее осталась сберкнижка, в течении полугода мой отец вступил в право наследства, а муж не в ступил уже на протяжении 7 месяцев. Вопрос: каким образом будет обстоять дело по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваш отец скорее обращается к нотариусу.