Как получить справку о медицинской годности для восстановления прав на вождение заранее?

• г. Ижевск

Меня лишили прав на вождение. В июле месяце срок истекает. Можно ли начать делать справку в апреле так как я прохожу медосмотр для работы хотела в целях экономии времени пройти мед осмотр сразу и для ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Справка действительна 3 года, так что можете начинать оформлять.

Спросить
Пожаловаться

В июле этого года устроилась на работу в детский сад няней. Медосмотр проходила в сентябре прошлого года, т.е.на момент поступления на работу мед. осмотр был действителен. Сейчас, по прошествии 3-х месяцев нужно пройти периодический мед. осмотр. Администрация утверждает, что пройти я его обязана за свой счет, мотивируя тем, что работники данного сада прошли мед. осмотр в июне и я не попадаю в финансирование на прохождение мед. осмотра, списки подаются только в январе. Скажите законно ли это?

Хочу выучиться на водителя троллейбуса, но меня лишили водительских прав категории Б за вождении авто в нетрезвом виде... смогу ли я получить права на вождение троллейбуса... срок истекает через 12 месяцев... если можно только будет сесть за троллейбу по истечения 12 месяцев как только я получу свои права... а как же я буду сдавать вождение и экзамены в ГБДД... на троллейбусе... к экзаменам в ГБДД МЕНЯ ДОПУСТЯТ... НА ТРОЛЛЕЙБУС.

После окончания срока лишения прав предъявил действующую мед. справку от 11.04.2008 г. предложили пройти заново т.к. мед. учреждение в котором я проходил мед. осмотр отсутствует в перечне мед. учреждений в которых гибдд обязывает проходить медосмотр.

Лишили прав за выезд на встречку на 4 месяца. 1 апреля истекает срок постановления. Нужна ли мед. комиссия для получения прав и на какой срок действует медицинская справка?

Сожитель для оформления РВП проходил мед. осмотр. Этот мед. осмотр до какого времени действует? Срок годности мед. осмотра хотела узнать. Помогите пожалуйста.

Я устраиваюсь на работу и прохожу мед. комиссию. По приказу 302 н №1 п.3.12 и 4.1 В целях экономии средств, могу ли я использовать заключение водительской мед. комиссии от апреля месяца?

Отцу менять права. Но мед. справка действует еще 2 месяца. Может ли он по этой мед. справке получить права. А потом когда действие ее закончится пройти мед. осмотр. А то слышали что сразу и права и мед. справку проходить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить права раньше истекаемого срока. Лишили прав на 1,5 года. Срок истекает 14 ноября этого года. Лишили за вождение в нетрезвом виде. Сейчас нужны водительские права для устройства на новую работу. Вакансия может уйти.

Меня лишили прав за вождение в нетрез виде. Осталось 9 мес. срока лишения. Когда уже можно сдать экзамен пдд и главное когда можно пройти мед комиссию? И еще пока прав нет закончился их срок. Как быть? Нужно получить старые а потом уже новые?

Надо ли проходить медосмотр, если срок предыдущего медосмотра заканчивается в конце июня 2015 года?

Раньше работала в детском саду, сейчас устраиваюсь диспетчером лифтов. По списку нужных врачей все совпадают, только не хватает заключения Офтальмолога. Можно ли пройти одного Офтальмолога как дополнение к действующему мед осмотру или же нужно заново проходить полностью мед осмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение