Как получить справку о медицинской годности для восстановления прав на вождение заранее?

• г. Ижевск

Меня лишили прав на вождение. В июле месяце срок истекает. Можно ли начать делать справку в апреле так как я прохожу медосмотр для работы хотела в целях экономии времени пройти мед осмотр сразу и для ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Справка действительна 3 года, так что можете начинать оформлять.