Как справиться с болью в пояснице после операции на позвоночную грыжу при сидячей работе и возможном закрытии больничного?

• г. Сыктывкар

Перенесла операцию на позвоночную грыжу в поясничном отделе, работаю бухгалтером сидячая работа, очень сильно устаю сидеть боль в пояснице, а больничный хотят закрыть. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказывают в направлении на комиссию МСЭ по установлению инвалидности, то обращайтесь с жалобой к главврачу. Напишите, что трудоспособность частично утрачена в связи с болезнью.