Влияет ли наличие больничного на возможность перевода на другой график и уменьшение оплаты труда без согласия работника?

• г. Тейково

Я работаю сутки через двое, на данный момент я нахожусь на больничном. Имеет ли право начальник перевести меня на другой график работы (в день) и на более ниже оплату труда. Если я не выпишусь в течении трёх дней?

Ответы на вопрос (1):

нет такого права у начальника без Вашего заявления