Соответствует ли фактам ответ ПФ г. Севастополя, что индексация пенсий неработающим пенсионерам Севастополя заморожены до 2015 г.?

• г. Саки

Соответствует ли фактам ответ ПФ г. Севастополя, что индексация пенсий неработающим пенсионерам Севастополязаморожены до 2015 г.?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите письменное разъяснение. ПФР должен дать разъяснение на основании закона.

Юлия Александровна спасибо я удовлетворена вашим ответом Ошибка- заморозки индексации пенсий для Крыма Севастополя до 2017