Материальная помощь для многодетных семей в Краснодарском крае - льготы, субсидии и выплаты

• г. Анапа

Какие льготы, супсидии, выплаты может получить моя семья в Краснодарском крае как многодетная?

Семья из 5 человек: муж жена и трое детей 16, 3 и 1,5 года. Старший ребенок проживает совместно с нами, но у него другой отец.

Многодетность не оформляли, никакие выплаты не получали. Сейчас возникла трудность материального характера. Поэтому стали интересоваться вопросами социальной помощи. Жена в декретном отпуске, но компания в которой она работала признана банкротом в 2015 году.

Муж работал в полиции, но уволен по собственному желанию с 01.04.2016

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соц.защиту