Как оформить социальную помощь на детей, если я воспитываю их самостоятельно и не получаю алименты от мужа?

• г. Богданович

Я бы хотела спросить какие я могу оформить социальную помощь на детей если я одна воспитываю двоих детей и от мужа не получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

А почему не получаете? Исполнительное производство есть? Если на алименты не подавали, то без справки супруга о его доходах Вы ничего не оформите. О соцпомощь оформляется в управлении соцзащиты населения