Подскажите, есть ли какие либо поправки по этой статье и распространяется ли на ее амнистия?

• г. Ярославль

У меня мужа посадили по статье 162. Дали 4 года. Подскажите, есть ли какие либо поправки по этой статье и распространяется ли на ее амнистия? А так же возможно ли по этой статье освободиться по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Амнистия не распространяется.Удо после отбытия половины срока,назначенного судом.