Проблемы с выплатой зарплаты - Куда обратиться в случае незаконного увольнения и задержки платежей в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Валерий! 3.12.2015 года я устроился барменом в одно из заведений Ростова! По трудовой книжке и по договору найма меня не оформляли, зарплату выдавали, но с большими задержками, приходилось выпрашивать! С марта месяца зарплаты не было вообще! Сегодня я через третье лицо узнал, что я уволен, мою просьбу о выплате расчёта управляющий игнорирует! Подскажите пожалуйста, возможно ли решить мне эту проблему, куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности.