Фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность и пени за книгу из ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, которая была заказана мной в 2011 году, но я не помню, как она ко мне попала. Как

• г. Москва

Скажите пожалуйста, фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность и накопившиеся пения за книгу из ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест которая якобы была заказана мною в 2011 году. Но что самое интересное у меня книга эта есть, но я вообще не могу вспомнить при каких обстоятельствах она ко мне попала, возможно я заказывала какие-то товары в интернет магазине и мне её дали в подарок, но прошло уже 5 лет. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! посылайте их в суд. Срок исковой давности 3 года истек