Адвокат по соглашению не явился на суд из-за болезни, подсудимый хочет 5 суток, гособвинитель против

• г. Чита

Адвокат по соглашению не приехал ввиду болезни, судья поставила адвоката по соглашению, подсудимый ходатайствовал о 5 суток. Гос. обвинитель поддержала судья отказала.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать вынесенный приговор по мотивам нарушения права на защиту.