Право на возврат денег за неиспользованные физиопроцедуры в косметическом центре - возможности и риски

• г. Москва

В косметическом центре оформила кредит на физиопроцедуры. Их по договору аж в течении года будут делать. Прошла одну по плану, расписалась о факте прохождения. И поняла что это деньги на ветер. Хочу обратиться в цент косметологии с тем чтоб они вернули банку деньги за оставшиеся неиспользованные процедуры. Банку я не против выплатить проценты после перерасчета, но очень боюсь что центр пошлёт меня далекко... Есть ли у меня юридическое право требовать от центра возврат денег или нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть, для этого необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте.

В свое время по вашему вопросу я написал статью, Вы можете прочесть ее здесь:

forum.9111.ru

Она не совсем по вашей теме, но очень близка.