Повестки из следственного комитета на контрагента - Каковы последствия для меня, бывшего генерального директора?

• г. Москва

Три года назад я рабртала генеральным директором в фирме. Сейчас она закрыта. Но мне приходят повестки из следственного камитета по уголовному делу на нашего контрагента. Мой адвокат по советовал мне с семьей уехать из города и не давать показания. Чем мне это грозит? Могут ли завести на меня уголовное дело или применить какие либо меры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не зная, по какому вопросу вызывают, посоветовать нечего.

Надо понимать какой деятельностью занималась организация, по какой статье возбуждено уголовное дело на контрагента и какие взаимоотношения были с Вашей организацией.