Как оформить право собственности на дачу, при наличии завещания внучке?

• г. Ульяновск

20 лет назад купили дачу по расписке, в 1998 году хозяйка умерла, в этом году стали собирать документы для оформления и тут выяснилось что бабушка перед смертью написала завещание на внука, он об этом не знает. Справка что мы владеем дачей с 1998 года от председателя есть, есть расписка от бабули и есть свидетели, как теперь поступить? Боюсь что ее внук узнает о завещании и заберет дачу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подавать иск в суд о признании права собственности по приобретательской давности