Возможно ли закрыть пожарный выход в многоквартирном доме, если ключ доступен всем жильцам?

• г. Покров

Можно ли перегородить пожарный выход под собственное пользование, если ключ от двери будет находиться у всех жильцов в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Хоть по два ключа. НельзяЭто нарушение пожарных норм и вы будете оштрафованы.