Как защитить свой счет от постоянных арестов и изъятий денег

• г. Екатеринбург

Как можно оградить свой счет от аресна? Сберкнижка открыта для поступления алиментов малолетнего сына. Сулебным приставам неоднократно предоставляла документы. Арест снимают на неделю и все по новой.. несколько раз так уже. Снимают все до копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в суд по ст.218 КАС РФ.