Может ли хозяин квартиры подать в суд на квартирантов за неуплату коммунальных услуг при отсутствии договора на проживание и прописки?

• г. Весёлый

Может ли хозяин квартиры подать в суд на квартирантов за неуплату коммунальных услуг за 2 месяца, при том, что договора на проживание не было, и квартиранты проживали без прописки?

Ответы на вопрос (2):

без договора нет условий не возможно что то взыскать

Может, но нет доказательств.Суд не удовлетворит иск.