Как оформить дарственную на землю - необходимые документы, стоимость и процедура оплаты

• г. Калининград

У дяди (моего отца брата) есть земля, которую он хочет подарить нам. Ему сказали, что документы не до конца оформлены, но у него на руках есть свидетельство о государтсвенной регистрации права, свидетельство о праве на наследство по наследству, к которому прикреплен кадастровый паспорт.

Вопросы: какие документы нужны для оформления дарственной? Сколько это будет стоить? Что и где надо платить? Почему в публичном кадастровой карте не указана данная земля?

Ответы на вопрос (1):

Точнее в кадастровом паспорте указана одна цена, а в публичной кадастровой карте указана другая стоимость и на карте выдает точку., а не выделяет определенный участок.

сможет ли дядя оформить дарственную по тем документам, что у него есть.