Помогите пожалуйста мне с советом, как мне поступить в этой ситуации

• г. Челябинск

Я приобрела недвижимость, продавец получила деньги и написала расписку, так же продавец предоставила справку от психиатора, которую взяла за день продажи, через несколько месяцев продавец обратилась с иском в суд о признании договора недействительным мотивируя тем что она не осознавала, что делала и что денег не получала, что незадолго до этого прошла курс лечения, что подтверждает какими-то справками, назначили экспертизу и экспертиза доказала, что на момент сделки она действительно из-за лекарств могла не осознавать полностью суть действий. Помогите пожалуйста мне с советом, как мне поступить в этой ситуации, что мне можно сделать чтобы договор не признали недействительным, на расписку суд не реагирует, хотя она писала своей рукой и была очень дажей адекватной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

100% ваш договор признают недействительными. Вы можете требовать только возврата денег и наложения ареста на имущество истицы.