Как ограничить доступ к деньгам для детей до достижения ими 18-летнего возраста и нужно ли доказывать это в суде?

• г. Балабаново

Как сделать, чтоб часть элементов шли на счета детям и до достижения ими 18 летия деньги нельзя было снять. Так как их мать большую часть денег тратит не на детей. Надо ли это обязательно доказывать в суде?

Ответы на вопрос (1):

На счета детей можно направить до 50 % от суммы алиментов, да нужно доказать необходимость такого получения алиментов.