Возможно ли вернуть деньги за б/у телефон без письменных документов о покупке?

• г. Киров

Купила б/у телефон. На следующий день он оказался не полностью работоспособным. При покупке не было зафиксировано никаких письменных документов. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу и требуйте замены или возврата на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Если нет документов, это неважно. Найдите свидетеля.