Юрист-адвокат берет деньги, но не представляет интересы в суде - что делать и какие отзывы о ней?

• г. Ставрополь

У нас вел дело адвакат-юрист, которая взяла деньги и говорила, что все делает а нет ни одного иска в суд и трубки не берет. Чт делать? Отзывов о ней таких мног.

Ответы на вопрос (1):

если есть договор или расписка в получении денег - подать на нее в суд. А если много обманутых клиентов - можно и в поличию написать по факту мошенничества