Возможность возврата налоговых вычетов по БИРу при отсутствии взимания налога с декретных

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста налог с декретных не взымается, а по БИРу (я знаю что снимается налог на дотацию по временной не трудоспособности) могу ли я написать заявление на возврат налоговых вычетов работодателю.

Ответы на вопрос (4):

Вожете написать на перерасчет налога. а не на возврат

Возврат в деньгахпроизводится только налогвой инспекцией

Мне нужно будет самой ехать в налоговую или через работодателя вернется

Скажите могут мне отказать в приеме заявления на перерасчет и могу ли я получить разницу в налоговой так как нахожусь сейчас в декрете(

Откажут, если без юриста составите.