Какой налог нужно заплатить при продаже доли в квартире, унаследованной от родственника?

• г. Жуков

Возник такой вопрос, мне и моей тете досталась квартира по наследству, 1/3 часть ее,2/3 моих, я хочу продать свою долю, но лицу, которое не яв-ся моим родственником, какой налог я должна буду заплатить? Стоимость квартиры 1800000

Ответы на вопрос (2):

налог на доходы физлица составит 104 000 рублей.

налоговый вычет 1 млн.