Как рассчитать размер декретных выплат при отсутствии справки о предыдущем месте работы?

• г. Москва

У меня вопрос по декретным выплатам. По трудовой меня устроили с сентября 2014 г. До этого работала не официально в другой фирме. Справку о том, что я у них работала, с января по сентябрь 2014 г. они не могут мне выдать. С 18 апреля 2016 г. Я ухожу в декрет. Официальная зарплата с сентября 2014 г. 23000 р. В отпуске была 2 раза по 14 календарных дней, больничных не было. Больничный лист в женской консультации, выдан на 140 дней. Не могу понять сколько мне выплатят декрететное пособие. В бухгалтерии мне затруднились ответить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для расчета декретных у вас будет учитываться доход с сентября 2014 года и за 2015год. Если вы работали не по трудовому договору, до этого, то это в ФСС не учитывается.