Спор о законных правах на объект интеллектуальной собственности - случай использования устройства для торговли произведениями искусства

• г. Екатеринбург

Если я ИП, торгую произведениями искусства. Нашел в интернете устройство, с помощью которого можно получать различные изображения и начал использовать его в работе.

Через 2 года компания производитель устройства сообщает о том, что у них есть патент, свидетельство на торговую марку и в руководстве по эксплуатации сказано, что нельзя использовать для осуществления предприн. Деятельности.

У кого законные права на объект интел. Собственности? Как решить спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите права. Вы подавали заявление