Установка счетчика на отопление - почему управляющая компания выставляет счет не по счетчику, а по площади квартиры?

• г. Москва

Я установил счетчик на отопление, управляющая компания составила акт о приемке, но выставляют счет не по моему счетчику, а по площади моей квартиры. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если счетчик установлен, то оплачивать должны по счетчику