Отказываются возвращать поломанный телефон после обращения в сервисный центр по гарантии

• г. Юбилейный

Сдала по гарантии телефон в сервисный центр когда его вернули поломка была не устранена но взять его снова отказываются ссылаясь на то что гарантия окончена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте официальную претензию с требованием о возврате денежных средств.

Мне говорят что нет подтверждения что из сервисного центра телефон пришел с неисправной поломкой. проверить ее на месте не было возможности,забирала телефон перед закрытием,а поломку сразу не определить.

В любом случае претензию напишите.