Как получить материальную помощь и инвалидную коляску с электроприводом от государства для матери сахарным диабетом и ограниченной подвижностью?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить материальную помощь от государства?

Мать больна сахарным диабетом. Ампутировали одну ногу. Правая нога после перелома бедренней кости не срослась. Правая рука не работает. Передвигаться самостоятельно не может. Как возможно получить инвалидную коляску с электроприводом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у матери имеется группа инвалидности.значит ей и инвалидная коляска положена.

Всего хорошего.