Как решить проблему с отказом четвертой соседки на покупку квартиры при использовании материнского капитала

• г. Нальчик

Я уже не знаю куда нам обращаться. Мы решили купить на мат. капитал 1.4 дома и сталкнулись с проблемой продавец должен нотариально заверить отказ от 4 соседий на покупку квартиры. И вот главная проблема 3 нашли а четвертая часть разделилаль между 2 детьми которые находятся в интернате. А их брат который совершенолетний находится в бегах вот как быть.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае лучше отказаться от покупки, так как формально требования к сделке не соблюдаются и неизвестно когда решится этот вопрос.