Что делать, если при перерасчете образовался долг по ЖКХ?

• г. Пермь

Образовался долг по жкх, зарплата маленькая, плачу еще ипотеку. Как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте апелляцию.

Спросить
Пожаловаться

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

У меня маленькая зарплата ноя плочу ежемесечно за газ. с мужем не жила три года оброзовался долг теперь сменя требуют выплатить всю сумму.

Я плачу алименты на троих детей.

С зарплаты высчитывают 50%.

Могут ли по решению суда выскивать с зарплаты ещё долги по кредитам?

Имеется 1 квартира (единственное жильё) в ипотеке.

Ипотека платится исправно. Вопрос относится к другим кредитам.

У меня в связи с разводом у нас между бывшими супругами образовался долг перед ГЖФ по социальной ипотеке. Как можно закрыть долги по ипотеке и возможно ли рефинансировать ипотеку включая долги. То есть увеличить сроки ипотект перед ГЖФ на года два или 3?

Я мать одиночка (двое детей 1 год). С моей зарплаты вычитаются 50% долг за алименты, ребёнку на которого образовался долг по алиментам уже есть 18 лет. Можно ли как то уменьшить процент вычета с зарплаты, так как зарплата маленькая и денег на содержание несовершеннолетних детей не хватает.

С помощью мат. капитала было частичное погашение ипотеки, сейчас тяжело платить ипотеку и образовался долг, если банк подаст в суд, какое решение может быть?

Здравствуйте у нас образовался долг за ЖКХ, было вынесено решение за определённый период, мы платим через судебных приставов, и также продолжаем платить за ЖКХ но после решения суда нам начисляется пеня на сумму долга. Должна ли идти пеня на ту сумму что установлена судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло решение суда о выплате старого долга в ЖКХ на моё имя, но я не основной квартиросъёмщик, но за кватиру плачу я.О суде меня не уведомляли. Как оспорить старый долг в ЖКХ?

Плочу по иску банка. На меня падает в суд другой банк, так как зарплата маленькая. Как будет происходить взыскание долга, если уже плочу 30% с зарплаты? Имущество уже тресли и на данный момент опекун маленького ребёнка.

Я должна судебным приставам по суду 18 тысяч рублей.

Так как я гос работник и зарплата маленькая плачу ежемесячно по 500 рублей пока не погасится.

Я плачу ипотеку, недавно узнала что мою ипотеку арестовали приставы в счет погашения долга все 20 тысяч хотя я им по долгу должна всего 15 законно ли это у меня на руках несовершеннолетняя дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение