Возможно ли получение денежной выплаты на строительство или приобретение жилья для ветерана боевых действий с удостоверением, выданным в 2008 году, и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Имею удостоверение ветерана боевых действий пункт 1 статья 16 ФЗ О ветеранах. Дата выдачи 2008 год. Могу ли я расчитывать на единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилого помещения и куда вообще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, никуда не обращайтесь.