Открытие магазина ритуальных услуг в жилом доме - как реагировать и куда обратиться

• г. Иваново

В жилом доме с торца в подвальчике открыли магазин ритуальных услуг, завезли гробы. Во дворе гуляют дети, это видят. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Это не запрещено законом. Жалобы вам не помогут

Нашла ответы некоторых юристов на такой же вопрос. Отвечают, что только с согласия жильцов. Кто прав?

Вы можете пожаловаться в администрацию, а также поднять этот вопрос на собрании жильцов дома, но раз магазин открыли и он находится с торца, то вполне все законно