Как получить материальную помощь от государства и ее размер в 2016 году для малоимущих?

• г. Москва

Что нужно для того (какие документы и скажем так материальные показатели), чтобы оформить материальную помощь от государства? Как понимаю, должны признать малоимущими? И сколько она составляет в месяц в 2016 г.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в органы соц.защиты.