После суда по лишению прав я имею право еще 10 дней ездить по правам?

• г. Сафоново

После суда по лешению прав я имею право еще 10 дней ездить по провам?

Ответы на вопрос (1):

до вступления судебного акта в законную силу, после этого срока при управлении т/с будет арест.

- постановление мирового судьи вступает в силу через 10дн. после получения на руки.

- решение районного суда (вторая инстанция) вступает немедленно с момента оглашения.