Раздел имущества после развода - права бывшей жены на дарственное имущество

• г. Ижевск

В браке с женой было преобретено имущество, разведены уже 2 года, часть имущество отдал бывшей жене и детям, а другое имущество я сделал дарственную после развода. Имеет право она на раздел имущества, которую я подарил другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет