Задолженность по кредиту в муниципальной квартире - что делать и как разобраться с зарегистрированным ООО?

• г. Москва

Живу в муниципальной квартире. Помимо меня прописаны сын и внук. Сегодня на дверь квартиры прикрепили извещение о задолженности по кредиту в банке и, если будет не погашен кредит в ближайшие сроки, квартиру вскроют без нашего участия, предполагаю-судебные приставы. Начала выяснять - откуда ноги растут. Оказалось на нашу квартиру зарегистрировано ООО. Мы не слухом, не духом. Что делать, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь заявление в полицию квартиру никто не может открыть

Здравствуйте.

Вы плохо думаете о приставах. Они действуют только на основании судебного решения. Потом обязаны направить копию постановления об открытии исполнительного производства ( в нем указано, кто кому должен, сумма, решение суда №, дата), дают время для добровольного выполнения....А уж потом могут прийти, описать имущество, и то - в присутствии собственника или проживающих лиц.

Никому не открывайте двери.

Если что, берите копию составленного документа, пишите в нем возражения