Возможно ли прописать новорожденного ребенка к отцу, если его дом находится в продаже, и можно ли выписать и прописать ребенка в приобретенную квартиру?

• г. Тверь

Можно ли новорождённого ребёнка прописать в дом к его папе, дом стоит на продаже! При покупке квартиры можно ли будет выписать ребёнка и прописать в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать, Можно выписать.