Как вернуть земельный участок после лишения в результате событий 1947 года и отказа местной администрации?

• г. Кировск

Куда обращаться с данной проблемой: земля выдавалась в 1917 году, в 1947 г моя семья была лишена дома и земельного участка, с связи с этим может ли моя семья получить обратно земельный участок. Местная администрация дала отказ по данному делу.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду истребовать, в том числе через суд, в рамках закона - нет.