На руках только решение суда о разделе (Урк) Куда идти и с чего начать оформление?

• г. Брест

Участок в Крыму при Украине поделен поровну на супругов при разводе. На руках только решение суда о разделе (Урк) Куда идти и с чего начать оформление?

По решению суда о разделе имущества дом разделен на 2 квартиры, за каждым из супругов признано право собственности на кв №1 и №2. Аналогично разделен зем. участок. С чего начать оформление? Спсибо.

Есть решение суда о разводе и разделе имущества супругов. Что делать дальше с этим решением? Куда обращаться? Как получить по решению суда компенсацию при разводе и разделе имущества супругов?

Участок не приватизирован. При разводе был поделен пополам, решили приватизировать. Кадастровый план сделан на весь участок. По решению суда разделён в равных доляях, по судебно-строительной экспертизе земля поделена на участки, потом участки разделены поровну. Как правильно зарегистрировать собственность этих двух половин поделённых судом пополам?

Сорентируйте с чего начать в данном вопросе:

Оформление права собственности на земельный участок, согласно решению суда!

С чего начать? Куда идти? Что нужно делать?

У меня на руках решение о разводе и разделе имущества.

Квартира поделена на пополам-сейчас оформлена только на мужа.

Машина остается мне, но она тоже оформлена на мужа.

Муж отдавать ничего не собирается.

Что делать дальше?

Куда идти с решением суда?

Какова процедура переоформления?

Нужно переделывать кадастровый учёт украинского образца на российский (зем. участок в Крыму, после развода поделен поровну с супругом) Долго ли это делают, и дорого ли стоит? Спасибо.

Будьте добры сорентировать в действиях:

Оформление права собственности на земельный участок, согласно решению суда!

С чего начать? Куда идти? Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда вступившему в законную силу один из супругов должен одному гражданину выплатить долг в размере 35000 по трудовому иску. Скажите при разводе этот долг будет поделен поровну? Если нет, то почему, и как можно оформить раздел этого долга?

После раздела имущества при разводе прошло 10 лет. На руках только постановление суда о разделе имущества супругов. Теряется ли право на часть имущества или постановление суда, вступившее в силу, бессрочно?

Развод и раздел имущества состоялся в период нахождения Крыма в составе Украины. По решению суда дом был разделен 50 на 50 между бывшими супругами. После этого снова был заключен брак с этой же супругой и расторгнут. Является ли решение суда законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение