Как вернуть деньги после мошенничества с санитарной книжкой?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, дело в то,что я сегодня ходила устраиваться на работу, там требовалась санитарная книжка, у меня ее не было и мне сказали, что можем сделать за 2500 тыс. и я сдуру согласилась, мне принесли квитанцию и договор где написано, что они мне предоставили услугу, и я подписала, но придя домой я поняла, что меня обманули, можно ли вернуть мои деньги и если, да,то как? к сожалению не могу позвонить вам т.к. все спят у дома уже.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обратится в полицию