Требуется ли сдача украинского паспорта при получении российского нового образца в Крыму?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. Имею украинский загранпаспорт. При получении российского паспорта нового образца я должна предъявить украинский загранпаспорт, будет ли фмс его изымать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предьявить должны, но если истек его срок действия для чего его изымать