Как сохранить водительское удостоверение после конфликта на дороге и возникновения ДТП?

• г. Москва

Въехала мне в зад женщина. Вышел посмотреть, увидел маленькую потертость, предложил урегулировать вопрос 1 тыс. руб. После чего она скпзала что у нее КАСКО, мне нужно было срочно ехать, я ей сказал что претензий не имею и уехал. После чего она вызвала ГАИ. Машину в розыск. Я без задней мысли полирнул бампер. Инспектор завел дело о оставлении места ДТП. При осмотре нашел старую царапину, записал ее и написал следов ремонта нет.

Я пошел в отказ. Факт дтп не подтверждаю!

Что делать, чтобы остаться с правами?

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте действия инспектора

Отстаивать свою позицию в суде.

Сейчас у вас лишение водительского удостоверения на 100%. Надо пытаться доказывать свою правоту

Есть нюансы: машина не моя , а отца девушки в страховку не вписан разумеется(но это роли не играет).

пара вопросов можно ли поменять щас бампер?()

да меняйте его уже

Так как он потертый об заборы и бордюры

и как будет выглядеть обжалование действий инспекторов

можно ли сказать , что я не знаю где машина и т.д.

так как она не моя!

И если при повторном осмотре они увидят целый бампер()новый

можете конечно так сказать