Как получить выплаты при рождении ребенка, если семья граждан Украины проживает в РФ и имеет ВУ

• г. Дзержинск

Как быть семье у которой в скором времени родится ребёнок, точнее как понимать ситуацию такову:

Семья граждане Украины живут в РФ,документ ВУ и вот супруге 3 месяца назад говорили что при ВУ будут выплачивать выплаты, и вот начальница понесла в службу ФСС и там ей уже говорят что выплат якобы не будет, можно если есть РВП, а три месяца назад там же говорили сами что всё в силе... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Семья граждане Украины живут в РФ

Пусть лично и очно обращаются за консультацией к юристу/адвокату без всяких посредников, как Вы.

При ВУ выплат нет, только при наличии РВП, ВНЖ