Могу ли я, проживая и работая во Владивостоке, претендовать на сертификат на получение жилья, прописанного на Сахалине и являясь собственником 1/2 доли 2-квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Прописан на сахалине, где являюсь собственником 1\2 доли 2-квартиры. Живу и работаю во владивостоке. Кандидат наук. Могу ли я претендовать на сертификат на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по федеральному законодательству, при наличии только озвученного - нет.