Что делать если задержали сотрудники ДПС в нетрезвом виде и не одевали ключи от машины применяя силу.

• г. Москва

Что делать если задержали сотрудники дпс в нетрезвом виде и не одовали ключи от машины применяя силу.

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства задержания нам не известны. Обратитесь к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Сын с друзьями взял ключи от машины и в нетрезвом состоянии катался по району сотрудники ГИБДД задержали его, машину увезли на штраф стоянку, что мне будет,

Меня задержали в машине сотрудники ППС я был в нетрезвом виде потом мен передали ДПС впротоколе указали указали что я упровлял но я не ехал видео фиксации о задержании нет как мне быть и что грозит, за ранние благодан.

Меня задержали сотрудники полициии, так как я вышел из машины выпимши, то они вызвали сотрудников ДПС оформили протокол на лишение прав за управление авто в нетрезвом виде.

Мой муж просто закрывал машину в нетрезвом виде, положил ключ в карман, и тут подъезжает машина ДПС, отобрали ключ, пока сидит в Кпз, что будет?

Мужа задержали в нетрезвом виде возле машины на улице, в протоколе написали - управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. От мёд освидетельствования он отказался, протокол не подписал. Выдали повестку в суд. Для лишения прав должны ли сотрудники ДПС предоставить доказательства того, что он управлял машиной в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали пьяным около машины стоял чистел снег. Машина была открыта. Подъехали сотрудники ДПС начали состовлять протокол что я был в нетрезвом виде за рулем я им розьяснил что машиной не управлял они мне предложили пройти освидетельство на алкоголь на месте мативируя тем что я не ехал на машине пусть вызывают ППС за нахождения в нетрезвом виде в общественном месте этого они не сделали. Вызвали эвакуатор и увезли машину на штраф стоянку мативируя что машина стоит не в положенном месте ни в одном из протоколов я не расписовался. Какие последствия меня ждут?

Здравствуйте, меня задержали сотрудники ппс по ст 20.21,погрузили в машину и вызвали дпс для оформления меня как нетрезвого водителя, от алкотестера дпс я отказался но в кнд сказал поеду, после этого сотрудники ппс задержали меня на 3 часа и отпустили, придя домой я увидел что моей машины нет, увезли дпс на эвакуаторе, а позже я узнал что дпс со слов соседки и ппс оформили мне вождение в нетрезвом виде (небыло никакого освидетельствования), лишат меня прав?

Имеет ли права сотрудник дпс забирать у меня ключи от машины, чтобы завести ее и проверить на не исправность? Меня остановил сотрудник дпс, попросил поднять стекло, я ему ответила что они не исправны, после чего он сказал что тогда он сейчас приводит понятых и они досмотрят машину, после чего мы поедим на проверку действительно ли мой автомобиль не исправен, я согласилась. Пришли понятые и второй сотрудник дпс с камерой, они мне заявили если я не дам машину к осмотру они применят силу, я заглушила машину вышла из нее и забрала ключ, пожалуйста говорю досматривайте, но сама машина ему не нужна была ему нужен мой ключ, чтобы завести машину и проверить мои стеклоподъемники, на что я отказала, сказала, что заводить свою машину я не дам, не вижу в этом необходимости, сотрудник пригрозил мне применить грубую силу, в связи с тем, что я проявляю сопротивление сотруднику дпс, я ему ответила я вам сопротивление не оказываю, вы просили машину к досмотру пожалуйста досматривайте, но ключ я вам не дам. После чего силу он применил выкручивал руки, я не устояла на ногах упала на сиденье в машине, он завалился на меня, тем самым, повредил мне ногу, рукой я не могу пошевелить и на всю сторону у меня теперь синяк, это при том что мой вес 55 кг, а его около ста, спасибо богу что я не потеряла ребенка, я на втором месяце беременности. Скажите есть ли смысл писать жалобу на сотрудника дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение