Предупреждение мошенничества - Опыт с компанией Forenx и риск сканированных документов

• г. Балаково

Хотел вложить деньги в компанию Forenx для торговли на фондовом рынке. Для подтверждения моей личности попросили выслать им скан паспорта и квитанции об оплате коммунальных услуг. Документы выслал, но позже, в отзывах об этой компании прочитал что это мошенники. Деньги заводить конечно не буду, но теперь очень волнует вопрос, могут ли что то сделать со сканами документов, которые я им отослал?

Ответы на вопрос (1):

ничего с ним они не сделают