Какие сроки действуют на оформление автомобиля при переезде из Казахстана в РФ на ПМЖ?

• г. Саратов

Я из казахста переехал в РФ на пмж пригнал с собой свое авто, подал документы в таможенный орган, они приняли все и дали номер телефона и велели позвонить недели через две, сказали запрос будет отправляться в мрэо. Через две недели позвонил мне ответили что ответ не пришел еще, через некоторое время позвонил опять, ответ тот же.время прошло в овщем больше трех недель. Подскажите пожалуйта есть ли какие ни будь сроки на эти процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Сроки есть,30 дней с подачи заявления....