Задержание в не трезвом виде за рулем что дел?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

лишат прав уже

На неправомерные действия сотрудников полиции подать жалобу в прокуратуру.

С правами то ясно просто мурыжинье около трех часов в наручниках и не давая просто закрыть машину забрав ключи и документы но когда я начла снимать на камеру меня отшвырнули сказали что я не кто а я пасажир , подругу увезли в отделение без всего меня выкенули из авто при этом откуда то взялись ключи до этого они говорили что их нет что делать мне щяс?