Меня отчисляют из института и пока идет призыв я хочу как можно скорее уйти в армию, как мне это реализовать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Явитесь в военкомат, пройдите мед. комиссию, если нет жалоб и в амбулаторной карте нет сведений о хронических заболеваниях, то призовут быстро.

Если будут говорить об отсрочке - это Ваше право. а не обязанность. Если вопрос возникнет, пишите заявление, что отказываетесь от отсрочки.